пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » WELCOME » привет


привет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ХЭЙ, НИГГАС! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, НЕ СПЕШИ УЛЕТАТЬ ПО СВОИМ ДЕЛАМ, ОСТАНЬСЯ НА МИРОВЫЕ РАЗГОВОРЫ!

! момент истины настал
http://24.media.tumblr.com/a0e220c379b2694b8a0e393d277bbcd9/tumblr_mr943uGyif1r5cg30o3_250.gif

думаю, для начала мне стоит представиться. зовут меня лика, в мире ролевых игр около шести лет, восемнадцать мне уже есть, так что расслабьтесь, пацанятки, которые волнуются на счет возраста. я не хочу быть первооткрывателем и не спешу обрадовать вас оригинальной идеей, но заранее обещаю море любови и лучей добра. не буду мямлить и лить кучу ненужного текста и прямолинейно заявлю, что я хочу от вас рождения прекрасной ролевой по реал-лайфу.


▲ что на счет мистики, криминала и сплетниц?
- нет, нет, нет, только чистый реал. сплетница еще куда не шло, но не реал основанный на криминале и жизни ведьм.
▲ может отправимся в европу?
- да, у меня была такая идея, но, увы, визу открывать не хотят, поэтому я послала в них огромный луч ненависти и переключилась на сша. только с ш а. скорее всего биг яблоко или же лас вегас (тут собрались азартные игроки).
▲ а чем будешь заниматься ты?
духовно наставлять и радовать своим присутствием, прям как памятник будды. абсолютно всем, начиная от прописей маловажных темок и заканчивая пиаром.
▲ а как же дизайн?
- я не дизайнер, скорее всего его придется заказать, так как людей кричащих с табличкой в руках "бесплатный дизайн, я тут" можно словить только в волшебном лесу. ну, а если нам подвернется леди удача, то не придется идти в этот волшебный лес.
▲ кто нам нужен?
все! даже кидалки, которые забудут адрес данного текстовика, как только забьют роль.
▲ можно ли забить внешность?
да, конечно, но не перестарайтесь и не забивайте по сто внешностью, дабы всем хватило любимой мордашки.

Я в поисках ответственной, дружелюбной и позитивной семьи, так что если вы не уверены в своих силах, то прокрутите у себя в голове несколько раз фразу «оно мне нужно?» пока она вас не зомбирует, и вы будете кричать: да, нужно! Ничего не имею против большой амс-команды, но думаю, что трех администраторов будет достаточно, чтобы справиться с миссией создать ролевую по реалу. Я не особо люблю шаблоны, но  так наше знакомство пройдет быстрее:

Код:
[b]▲ ваше реальное имя, ник[/b]
[b]▲ опыт в администратировании[/b]
[b]▲ пример работ[/b]
[b]▲ желаемая внешность[/b]
[b]▲ связь с вами[/b]

Успей забить любимую внешность, а то гном опередит тебя!
http://25.media.tumblr.com/fa6a817784fd5c2b68043f8998ce04bc/tumblr_mr8kvz6jKu1szxoqjo1_250.gif

► ВНЕШНОСТИ ЗА АМС
kaya scodelario, selena gomez - antihipsta
► ВНЕШНОСТИ ЗА ИГРОКАМИ

0

2

1. Адрес проекта:

2. Тематика:
реальная жизнь без примесей
3. Платформа:
rusff only
4. Требования к должностному лицу:
хотелось бы сразу уточнить, что магия приписываться не будет, а вокруг криминала вертеться весь сюжет не станет. у меня есть огромное желание, время и силы на создание своего детища, поэтому я жду от вас этого же. я желаю создать уютный дом, мы должны стать одной большой семьей, а не работать по одному и даже не знать имени товарища. так же мне хочется видеть ваше желание развивать проект, и чтобы вас не смущал тот факт, что придется заплатить за раскрутку или же дизайн. если у вас есть очень плохая болезнь, которая присутствует у половины ролевиков, то не стоит задерживаться, ищите следующую зазывалку. что за болезнь? желание, которое пропадает через секунду, после того как зарегистрировался. я, конечно, понимаю, что все мы много раз обжигались о пробники, которые не выживали, хоть половина была готова, но давайте мыслить позитивно. любая помощь всегда будет приветствоваться, а игроки-волонтеры будут просто незаменимы.
5. Дополнительно:
более подробно читайте на пробнике

0

3

hi, dear. are you ready?

Доброго времени суток, уважаемый. я ненавижу тянуть резину и огромную писанину, которая приводит в заблуждения, поэтому нам следует сразу перейти к главному. я рада, что вы откликнулись на данную заявку, ибо количество форумов по голливуду зашкаливает, но создать свою конфетку, которая будет любима сердцу, никто не запрещает, ведь так? я не буду падать вам в ноги с клятвами о том, что форум будет жить вечно, но пообещать, что он выйдет на простор ролевых игр смогу. у каждого человека, который уже долгое время обитает на форумах, был переломный момент, когда хотелось на все забить и кинуть, не доведя до конца, каюсь, у меня тоже такое было. но тогда действительно не хватало рабочих рук и желания работать у коллег. думаю, теперь самое время рассказать о себе. я являюсь обитателем ролевых игр достаточно долго, чтобы иметь хоть какой-то опыт за плечами. мой опыт составляет около шести лет, работаю непосредственно с текстом, организацией и графикой. с графикой непостоянно в наилучших отношениях, так как иногда нет под рукой фотошопа. увы, дизайнер из меня никудышный, но я не поскуплюсь заплатить за дизайн. смело могу сказать, что уже совершеннолетняя, так что если вас волнует возраст, отбросьте волнения подальше.

http://31.media.tumblr.com/f9d1da31f58c16326ca5232dd03904e3/tumblr_mxhy0wDdt51t2gwluo7_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/9589058a5790e164038918e5c58c9e00/tumblr_mxhy0wDdt51t2gwluo4_250.gif
к нам пришла пора праздников, поэтому всяк сюда входящий должен иметь улыбочку на лице и позитивное настроение <3

в первую очередь проекту нужны трудолюбивые руки, которые готовы на все. дружелюбность, милосердие и отзывчивость – главные качества, которые меня интересуют. если вы будете занозой в заднице, то мы не сработаемся. я не вижу смысла создавать таможенный контроль и проверять все очень сложно, ибо вы сможете проявить себя в процессе создания. поэтому попробуйте представить себя в лучшем свете и оставить примеры.
SEARCH

GIRLS

BOYS

0

4

СПИСОК НУЖНОГО:

- шаблон анкеты, принятия;
- шаблон принятия;
- правила, фак;
- сюжет;
- вакансии;
- описание категорий и подфорумов;
- лз;
- список занятых внешностей;
- список занятых имен / фамилий;
- награды;
- дизайн;
- реклама, баннеры;
- название.

0


Вы здесь » пробник » WELCOME » привет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно