пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » ПОДАЧА ДОСЬЕ » ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ


ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАДОЛГО ВАС НЕ ЗАДЕРЖУ, НО НАДЕЮСЬ ВЫ ЗАДЕРЖИТЕСЬ.http://24.media.tumblr.com/3074acd452cc2b3f7e101605b74168ad/tumblr_mhwug5Fu3I1rfsim9o1_500.gif
Доброго времени суток, заглянувшие. Скорее всего, большинство из вас после прочтения первых двух предложений нажмут на красный крестик сверху и больше не станут здесь появляться, ведь выбранная мной тематика очень заезженная. Но все же я свято верю в то, что найдутся люди, которые захотят со мной объединиться. На какую тематику пал мой выбор? Реал-лайф, как ни странно. Вы можете долго сомневаться нужно ли вам это, ведь конкуренция среди реалов растет ежеминутно, но знаете, тогда просто идите мимо, ибо мне нужны серьезно настроенные люди. Хотелось бы сразу уточнить, что магия приписываться не будет, а вокруг криминала вертеться весь сюжет не станет. Так что было бы просто прекрасно, если у нас возникла идея для создания так называемого "изюма", который разбавит скучный сюжет. На счет месторасположения я настаивать не буду, т.к считаю, что это нужно делать вместе, дабы не возникли недопонимания, но сразу хотелось бы уточнить, что действия будут происходить на территории США. Я ничего не имею против НЮ, ЛА, ведь эти города всегда пользовались огромным успехом, и сама атмосфера вышеперечисленных меня сильно влечет. У меня есть огромное желание, время и силы на создание своего детища, поэтому я жду от вас этого же. Мне кажется, что создается очень много ролевых по реалу, но они не качественные и не до конца продуманные, именно поэтому они проживают около недели. Поэтому работа над проектом должна длиться протяженное время, а если мы не будем стоять на месте и делать все быстро, то это будет великолепно и форум будет готов уже через пару дней. Я против огромного количества людей в амс составе 3-4 человека максимум. Разве мы не справимся втроем с обычным реалом, где не нужно прописывать все тонкости мира и его зарождения? Если у вас сессия / работа / вы уезжаете за границу в ближайшее время и не сможете находиться онлайн, то прошу, не идите в АМС-состав. Я желаю создать уютный дом, поэтому мы должны стать одной большой семьей, а не работать по одному и даже не знать имени товарища. Так же мне бы хотелось бы видеть ваше желание развивать проект, и чтобы вас не смущал тот факт, что придется заплатить за раскрутку или же дизайн. Если у вас есть очень плохая болезнь, которая присутствует у половины ролевиков, то не стоит задерживаться, ищите следующую зазывалку. Что за болезнь? Желание, которые пропадает через секунду, после того как зарегистрировался. Я, конечно, понимаю, что все мы много раз обжигались о пробники, которые не выживали, хоть половина была готова, но давайте мыслить позитивно. Любая помощь всегда будет приветствоваться, а игроки-волонтеры будут просто незаменимыми и самыми обожаемыми. Шаблона нет, так что можете спустить его с воздуха или же нарисовать, а на самом деле достаточно представленных в вашем исполнении работ. Так же указывайте, на какую должность претендуете.

придержанные внешности за амс
Lana Del Rey за born to die

придержанные внешности за гостями

0

2

ХЭЙ, ПИПЛ!

они танцуют для тебя

http://25.media.tumblr.com/b1932da82c2198fed79d2f5720d52637/tumblr_mobvfp5cdp1qhkdkfo1_500.gif

" Знаете, очень трудно завлечь работающих людей на пробник по голливуду, но все же попытка не пытка и я уверена, что мы всех порвем. Ролевых по голливуду очееень много, но это не мешает создать, то, что действительно сможет стать домом для кого-то из нас, так давайте же попробуем. Я не умею завлекать народ, но многие обещают плоды своей любви и домашний скот, так что всем кто повелся по печеньке и мешку подарков от доброго санта-клауса.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
От себя обещаю каждодневную активность, пиар в малых дозах (ибо совсем не полюбилось мне это дело) и развитие проекта. По большей части я администратор-текстовик-организатор, но так же сражаюсь с графикой, так что оформить рекламу и сделать аватары участником сумею.
Нам нужны талантливые молодые люди, которые желают работать, а не отсиживать свой зад /бровки/. Если вы прирожденный Пушкин, но не смыслите в графике, то вы автоматом приняты. А если вы Ванг Гог х2, то прошу, даже не думайте уходить, вы нужны нам как кошечке рыбка, а собачке косточка. Думаю на этом мой вдохновляющий или до ужаса безобразный текст заканчивается, но я верю в то, что у нас все впереди. Если вы ждете шаблона, то даже не рассчитывайте, ибо сумейте преподнести себя.

ЗАБИТЫЕ ВНЕШНОСТИ:
rosie huntington-whiteley, megan fox;

0


Вы здесь » пробник » ПОДАЧА ДОСЬЕ » ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно