пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Новый форум » ПАРОЛЬ


ПАРОЛЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1122blaine3908li426

0

2

256783098415

0

3

Lianamch

0

4

пароль
098736728li2348mch39

0

5

http://25.media.tumblr.com/5d09de02467307de91ebc81c53f05531/tumblr_mmxlriOKJ71s4lxkeo1_500.gif
HI! MY NAME IS Naya Rivera (Ная Ривера). I WAS BORN january 12, 1987. AND I'M 26 y. o YEARS OLD. BY PROFESSION I AM american actress and singer.

my writing skills

постец

Прекрати, я умоляю тебя. Не смотри на меня, я не привык краснеть. За что ты меня так мучаешь? Я хочу быть свободным, не хочу ни от кого зависеть. Но в тот же момент, я понимаю, что не могу без тебя. Ты затуманила мой разум. Я никогда не обращал внимания на мелкие прикосновения, но тебе достаточно было дотронуться до моих пальцев, и я начинал таять, как мороженное на асфальте, во время летнего зноя. Эти вечные косые взгляды. Ты как будто специально это делаешь. А я хочу быть как можно ближе. Это отношение с твоей стороны меня угнетает и нервирует. Каждая новая встреча с тобой для меня праздник, но конец этому празднику…

Трудно быть старшим ребенком в многодетной семье, однако Саймон отлично справлялся. Его устраивало то, что по утрам нужно готовить завтрак для всей семьи, иногда помогать младшей сестре с домашней работай, стричь газоны и убираться дома. Бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому парень всегда готов работать за хорошую жизнь. Но это не главное. Ведь родители понимают, что Сай уже не сможет жить с ними. Парень готов к новой жизни. Как будто он птенец, который должен наконец-то расправить крылья и улететь из гнезда матери. Восемнадцать лет уже есть, значит, взрослый и готов к поступлению в университет.
На улице ветрено, как-никак конец сентября погода дает о себе знать. Парень был одет по погоде. Черные зауженные штаны, рубашка, черный плащ и мартинсы. По описанию он похож на скинхеда, но нет, это совсем не так, а хотя… парень ненавидит другие национальности.
Сегодня первый день в университете. Наверное, он как обычно закончится весьма эпично, даже не начинаясь. Факультет иностранных языков. Он решил пойти туда, потому что у него есть тяга к программированию, а если он выучить китайский, то огромные деньги сами полетят в его карман. Подходя к университету его, ждали друзья. Гарри, Каспер и Уайт. Они дружат с детства, поэтому парень уверен в этих ребятах. Ну, не на все сто процентов, ведь все люди в конце оказываются тварями.
- Я уж начал волноваться о том, что ты забыл про нас - крикнул Гарри. На самом деле их связывает много общего. Например, первая любовь. Нет, не подумайте, что они влюбились друг в друга, это была девушка. Красивая, но жаль, потаскушка, поэтому не досталась не кому. Хотя гомосексуализм со стороны Каспера можно было увидеть за три версты, поэтому парни частенько шутили над ним.
О дальнейшем разговоре парней рассказывать нет смысла, ведь там только нецензурная брань. Но единственное что на данный момент волновало Саймона это Текила. Вовсе не та, что нужно заглатывать с лимоном, а его бывшая девушка. Они были вместе около трех лет, она была всего лишь второй девушкой, но запомнилась больше всех. Ее густые черные волосы, голубые глаза и пухлые губы. Наверное, каждый мечтал о такой девушке, но она досталась именно Саю. Именно поэтому он ценил каждый проведенный с ней момент. Как-то раз парень даже написал стихи, хотя поэт из него никакой. Напряжение и температура парня росли не по часам, а по минутам, ибо уже через час они пересекутся в спортивном зале, где будут объявлять о сформированных группах.
Парень знал, что Текила пойдет на изобразительное искусство, ведь она всегда рисовала изумительные портреты. Кстати говоря, один из ее портретов валяется на городской свалке, как вы думаете, кто там изображен? Саймон, естественно.
- Мне нужно прогуляться – сказал Арчибальд и быстрым шагом направился в сторону заднего двора университета. Ему нужно побыть одному, рано или поздно у каждого человека возникает мысль о том, что одиночество - лучший друг. Когда Саймона что-то волнует, он слушает музыку, она успокаивает его. А какого человека не успокаивает музыка? Это ведь бальзам для души. Она бывает разная, но чаще всего хорошая. Если бы Саймон умел петь, то он бы пошел учиться на музыканта.

If you were dead or still alive
I don't care
I don't care
Just go and leave this all behind
'Cause I swear (I swear)
I don't care

Любимые «Three Days Grace» всегда помогают в трудную минуту. Парень подошел к скамейке и удобно устроился на ней. Но кто же мог знать, что именно сейчас пройдет та загадочная незнакомка, в которую он влюбился несколько лет назад? Ну, возможно это мог предугадать только всевышний. Она ни капельки не изменилась. Все такая же прекрасная. Знаете человек, который говорит, что никого не любит, скорее всего, влюблен. Этот человек Саймон. Но в тот же момент оставаться в лузерах его не устраивает, поэтому нужно развивать себя и не думать о прошлом. Прошлое уже не вернуть, нужно с поднятой головой идти в будущее. Или же иначе ты проморгаешь будущее, и твоя судьба навсегда отвернется, и оставит тебя в прошлом. Достаточно было увидеть Текилу и понять что это конец. Ибо она поступила очень некрасиво, когда попрощалась с парнем по-английски. Такое прощание запоминается и потом появляется ненависть к человеку. Но зачем? Можно просто отпустить и плыть по течению новых  событий. Чем Саймон и собирается заниматься. Чего бы попробовать новенького? Наверное, он переспит с подружкой Текилы, не из-за мести… а хотя все возможно.

how can you contact me
http://savepic.net/3704034m.png http://savepic.net/3710178m.png http://savepic.net/3695842m.png

0

6

http://s1.uploads.ru/8Frxs.gif
каждый раз, когда ты совращаешь Карен……… в мире умирает один котенок
не будь бессердечной тварью <3

http://s1.uploads.ru/vs9Lg.gif
what If I wanted to break,
laugh it all off in your face?
what would you do?

0

7

liana634

0

8

Chanel Blanchett / Шанель Бланчетт

0

9

--

WHO I AM?

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА
Шанель Кристал Бланчетт  // Chanel Crystal Blanchett;
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА
двадцать лет; тридцать первое марта;
ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖА
факультет дизайна, 3 курс; подрабатывает фотографом;
ОРИЕНТАЦИЯ
бисексуальная;

STORY OF MY LIFE

❖ Мое имя Шанель, оно часто встречается в повседневной жизни, ведь знаменитая марка с данным логотипом известна по всему миру.
Я "за" однополые браки, каждый выбирает свой путь в жизни и никто не вправе ему перечить, даже если тот человек выше по рангу.
Я не гонюсь за модой, но и не собираюсь отставать, фраза "по одежке встречают, по уму провожают" мне известна.
Я обожаю свою бабушку. Она такая позитивная, добрая и вечно молодая. Ее душа излучает добрые энергию, поэтому после школы я очень часто проводила с ней время и рассказывала о своей жизни.
Я ненавижу вранье. Поэтому никогда не позволяю себе соврать. Если мне нравится как выглядит человек, то он непременно получит пулю в лоб.

Мне нравятся необычные прически, разноцветные волосы, поэтому я часто удивляю людей новым образом.

TELL YOUR SECRET

❖ любовь к женскому полу. Нет, ее так же привлекают мужчины, но она старается скрыть свою бисексуальность. О влечении к девушкам знает только ее бабушка, которая являлась второй матерью. при любом намеке на ориентацию, пытается сменить тему или же попросту молчит, так как боится, что тайное станет явным.

REAL LIFE

КАК К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ?
шанель, ну;
ВАШ ВОЗРАСТ
девятнадцать лет;
СВЯЗЬ С ВАМИ
I
ПРОБНЫЙ ПОСТ

ПОСТ

......

0


Вы здесь » пробник » Новый форум » ПАРОЛЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно